Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Acosta Pisango Byron Arturo
Director de Infraestructura y...
(06) 2999160 - (06) 3700040
290
byron.acosta@ikiam.edu.ec
4to Piso
Acosta Vargas Irene Elevación
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
317
irene.acosta@ikiam.edu.ec
Oficina 17 Piso 2
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
316
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 16 Piso 2
Aguirre Deleg José Andrés
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
136
jose.aguirre@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes B
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativo
(06) 2999160 - (06) 3700040
223
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
 
Alcocer Castillo Christian Fabian
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
309
christian.alcocer@ikiam.edu.ec
Oficina 9 Piso 1
Alvarado Mamallacta María Raquel
Analista Bibliotecario
(06) 2999160 - (06) 3700040
103
raquel.alvarado@ikiam.edu.ec
Biblioteca
Álvarez Irausquin Willin Gabriel
Personal Académico Titular -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
304
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 4 Piso 1
Álvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
303
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 3 Piso 1
Andi Grefa Lizbeth Clelia
Personal de Apoyo Académico -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
152
lizbeth.andi@ikiam.edu.ec
Laboratorio de Investigación B
Mostrar registros
Pagina de 21
Mostrando 1 a 10 de 205 registros

DTI Ikiam © 2020