Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Abril Aguilar Marco Freddy
Especialista de Infraestructura
(06) 2999160 - (06) 3700040
256
marco.abril@ikiam.edu.ec
4to Piso
Acosta Vargas Irene Elevación
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
136
irene.acosta@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes B
Aguilar Mora Fabian Orlando
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
307
fabian.aguilar@ikiam.edu.ec
Oficina 7 Piso 1
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
310
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 10 Piso 2
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativo
(06) 2999160 - (06) 3700040
234
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
5to Piso
Alcocer Castillo Christian Fabian
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
130
christian.alcocer@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes C
Álvarez Irausquin Willin Gabriel
Director Académico
(06) 2999160 - (06) 3700040
153
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
5to Piso
Álvarez Solas Sara
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
303
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 3 Piso 1
Ambriz Lobato Israel Emmanuel
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
316
emmanuel.ambriz@ikiam.edu.ec
Oficina 16 Piso 2
Andi Grefa Lizbeth Clelia
Personal de Apoyo Académico -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
152
lizbeth.andi@ikiam.edu.ec
Laboratorio Geociencias Subsuelo
Mostrar registros
Pagina de 22
Mostrando 1 a 10 de 218 registros

DTI Ikiam © 2020