Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
226
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
 
Alvarado Ávila María Fernanda
Directora de Asesoría Legal y...
(06) 3700040
124
maria.alvarado@ikiam.edu.ec
 
Alvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 3700040
131
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
OFICINA B
Andrade Tapia Jorge Oswaldo
Personal Académico Ocasional...
(06) 3700040
131
jorge.andrade@ikiam.edu.ec
OFICINA B
Andy Grefa Silvia Nancy
Auxiliar de Limpieza
(06) 3700040
129
silvia.andy@ikiam.edu.ec
 
Arellano Reyes Mayckol Anderson
Asistente Administrativo
(06) 2999160
231
mayckol.arellano@ikiam.edu.ec
 
Arteaga Averos Lenin Ernesto
Analista de Seguridad y Salud...
(06) 2999160
220
lenin.arteaga@ikiam.edu.ec
 
Astudillo Bravo Diana Patricia
Personal Académico Ocasional...
(06) 3700040
142
diana.astudillo@ikiam.edu.ec
 
Astudillo Otero María Fernanda
Coordinadora de Gestion Institucional
(06) 2999160
209
maria.astudillo@ikiam.edu.ec
 
Averos Durango Diana Alexandra
Analista de Compras Públicas...
(06) 2999160
217
diana.averos@ikiam.edu.ec
 
Mostrar registros
Pagina de 23
Mostrando 1 a 10 de 221 registros

Tics Ikiam © 2017