Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
316
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 16 Piso 2
Aguinda Tapuy Ramiro Eliseo
Asistente de Servicios
(06) 2999160
224
ramiro.aguinda@ikiam.edu.ec
 
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativo
(06) 2999160
232
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
5to Piso
Albuja Almeida German Patricio
Camarógrafo
(06) 2999160
220
german.albuja@ikiam.edu.ec
4to Piso
Almanza Fernandez Slendy
Directora de Vinculacion con la...
(06) 2999160
225
slendy.almanza@ikiam.edu.ec
4to Piso
Alvarado Ávila María Fernanda
Directora de Asesoría Legal y...
(06) 2999160
286
maria.alvarado@ikiam.edu.ec
5to Piso
Alvarado Tapuy Fabian Ramon
Asistente de Servicios
(06) 2999160
224
fabian.alvarado@ikiam.edu.ec
 
Alvarez Irausquin Willin Gabriel
Personal Académico Titular -...
(06) 2999160
310
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 10 Piso 2
Alvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
303
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 3 Piso 1
Ambriz Lobato Israel Emmanuel
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
316
emmanuel.ambriz@ikiam.edu.ec
Oficina 16 Piso 2
Mostrar registros
Pagina de 25
Mostrando 1 a 10 de 250 registros

Tics Ikiam © 2017