Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Abad Godoy Ruben Dario
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
190
ruben.abad@ikiam.edu.ec
 
Abril Aguilar Marco Freddy
Especialista Electrónico
(06) 2999160 - (06) 3700040
290
marco.abril@ikiam.edu.ec
4to Piso
Abril Chafla Ernesto Alejandro
Personal de Apoyo Académico No...
(06) 2999160 - (06) 3700040
131
ernesto.abril@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes A
Acosta Vargas Irene Elevación
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
101
irene.acosta@ikiam.edu.ec
 
Aguilar Mora Fabian Orlando
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
307
fabian.aguilar@ikiam.edu.ec
Oficina 7 Piso 1
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
310
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 10 Piso 2
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativo
(06) 2999160 - (06) 3700040
234
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
5to Piso
Albuja Almeida Germán Patricio
Camarógrafo
(06) 2999160 - (06) 3700040
219
german.albuja@ikiam.edu.ec
4to Piso
Alcocer Castillo Christian Fabian
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
130
christian.alcocer@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes C
Alvarado Mamallacta María Raquel
Analista Bibliotecario y Documentación...
(06) 2999160 - (06) 3700040
103
raquel.alvarado@ikiam.edu.ec
Planta Baja
Mostrar registros
Pagina de 26
Mostrando 1 a 10 de 253 registros

Tics Ikiam © 2017