Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
 
Alvarado Ávila María Fernanda
Directora de Asesoría Legal y...
(06) 2999160
232
maria.alvarado@ikiam.edu.ec
5to Piso
Alvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
 
Andrade Tapia Jorge Oswaldo
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
jorge.andrade@ikiam.edu.ec
 
Andy Grefa Silvia Nancy
Auxiliar de Limpieza
(06) 3700040
129
silvia.andy@ikiam.edu.ec
 
Arellano Reyes Mayckol Anderson
Asistente Administrativo
(06) 2999160
206
mayckol.arellano@ikiam.edu.ec
5to Piso
Arteaga Averos Lenin Ernesto
Analista de Seguridad y Salud...
(06) 2999160
216
lenin.arteaga@ikiam.edu.ec
4to Piso
Astudillo Bravo Diana Patricia
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
237
diana.astudillo@ikiam.edu.ec
5to Piso
Astudillo Otero María Fernanda
Coordinadora de Gestión Institucional
(06) 2999160
209
maria.astudillo@ikiam.edu.ec
4to Piso
Averos Durango Diana Alexandra
Analista de Compras Públicas...
(06) 2999160
226
diana.averos@ikiam.edu.ec
4to Piso
Mostrar registros
Pagina de 23
Mostrando 1 a 10 de 221 registros

Tics Ikiam © 2017