Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
 
Almanza Fernandez Slendy
Directora de Vinculacion con la...
(06) 2999160
225
slendy.almanza@ikiam.edu.ec
4to Piso
Alvarado Ávila María Fernanda
Directora de Asesoría Legal y...
(06) 2999160
232
maria.alvarado@ikiam.edu.ec
5to Piso
Alvarado Shiguango Melida Karina
Analista de Talento Humano
(06) 2999160
216
melida.alvarado@ikiam.edu.ec
4to Piso
Alvarez Irausquin Willin Gabriel
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
 
Alvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
 
Ambriz Lobato Israel Emmanuel
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
emmanuel.ambriz@ikiam.edu.ec
5to Piso
Andrade Tapia Jorge Oswaldo
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160
294
jorge.andrade@ikiam.edu.ec
 
Andy Grefa Silvia Nancy
Auxiliar de Limpieza
(06) 3700040
121
silvia.andy@ikiam.edu.ec
 
Apunte Ramos Katherine Elizabeth
Personal de Apoyo Académico -...
(06) 3700040
130
katherine.apunte@ikiam.edu.ec
 
Mostrar registros
Pagina de 23
Mostrando 1 a 10 de 221 registros

Tics Ikiam © 2017