Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Abad Godoy Ruben Dario
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
320
ruben.abad@ikiam.edu.ec
Oficina Técnicos Docentes Piso 2
Abril Aguilar Marco Freddy
Especialista Electrónico
(06) 2999160 - (06) 3700040
257
marco.abril@ikiam.edu.ec
4to Piso
Acosta Vargas Irene Elevación
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
136
irene.acosta@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes B
Aguilar Mora Fabian Orlando
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
307
fabian.aguilar@ikiam.edu.ec
Oficina 7 Piso 1
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
310
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 10 Piso 2
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativa
(06) 2999160 - (06) 3700040
234
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
5to Piso
Albuja Almeida Germán Patricio
Técnico Multimedia
062999160
219
german.albuja@ikiam.edu.ec
4to Piso
Alcocer Castillo Christian Fabian
Personal Académico No Titular...
(06) 2999160 - (06) 3700040
130
christian.alcocer@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes C
Alvarado Mamallacta María Raquel
Analista Bibliotecario y Documentación
(06) 2999160 - (06) 3700040
103
raquel.alvarado@ikiam.edu.ec
Biblioteca
Álvarez Irausquin Willin Gabriel
Personal Académico Titular -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
308
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 8 Piso 1
Mostrar registros
Pagina de 25
Mostrando 1 a 10 de 247 registros

DTI Ikiam © 2020