DIRECTORIO TELEFÓNICO

 
Foto
Apellidos
Cargo
Unidad
Telefono
Extension
Correo
Actions
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Profesor Tiempo Completo Auxiliar...
Coordinación Académica
(06) 3700040
134
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
 
Albu Andrade María Eugenia
Analista de Secretaría General...
Secretaría General
(06) 3700040
126
maria.albu@ikiam.edu.ec
 
Alvarado Ávila María Fernanda
Directora de Asesoria Legal y...
Dirección de Asesoria Legal y...
(06) 3700040
124
maria.alvarado@ikiam.edu.ec
Alvarez Solas Sara
Profesor Tiempo Completo Agregado...
Coordinación Académica
(06) 3700040
131
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
Andrade Tapia Jorge Oswaldo
Profesor Tiempo Completo Agregado...
Coordinación Académica
(06) 3700040
131
jorge.andrade@ikiam.edu.ec
Andy Grefa Silvia Nancy
Auxiliar de Limpieza
Dirección de Gestión Administrativa
(06) 3700040
129
silvia.andy@ikiam.edu.ec
 
Arellano Reyes Mayckol Anderson
Asistente Administrativo
Dirección de Gestión Administrativa
(06) 3700040
129
mayckol.arellano@ikiam.edu.ec
 
Arteaga Averos Lenin Ernesto
Analista de Seguridad y Salud...
Dirección de Gestión del Talento...
(06) 2999160
220
lenin.arteaga@ikiam.edu.ec
 
Arteaga Rodriguez María Belén
Analista de Comunicación 3
Dirección de Comunicación y...
(06) 3700040
132
maria.arteaga@ikiam.edu.ec
 
Aspinall Richard John
Consejero de Tecnología
Comisión Gestora
(06) 3700040
123
richard.aspinall@ikiam.edu.ec
Search:
Show entries
Page of 21
Displaying 1 to 10 of 204 items




Tics Ikiam © 2017