Buscar:
Foto
Apellidos y nombres
Cargo
Telefono
Extension
Correo
Oficina
Acciones
Aguinaga Barragan Alba Margarita
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
310
alba.aguinaga@ikiam.edu.ec
Oficina 10 Piso 2
Ajon Ajon Natasha Malena
Asistente Administrativo
(06) 2999160 - (06) 3700040
232
natasha.ajon@ikiam.edu.ec
5to Piso
Albuja Almeida Germán Patricio
Camarógrafo
(06) 2999160 - (06) 3700040
266
german.albuja@ikiam.edu.ec
4to Piso
Álvarez Irausquin Willin Gabriel
Personal Académico Titular -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
307
willin.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 7 Piso 1
Álvarez Solas Sara
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
303
sara.alvarez@ikiam.edu.ec
Oficina 3 Piso 1
Ambriz Lobato Israel Emmanuel
Personal Académico Ocasional...
(06) 2999160 - (06) 3700040
316
emmanuel.ambriz@ikiam.edu.ec
Oficina 16 Piso 2
Andi Grefa Lizbeth Clelia
Asistente Administrativo
(06) 2999160 - (06) 3700040
210
lizbeth.andi@ikiam.edu.ec
4to Piso
Andi Siquigua Oscar Eduardo
Asistente de Servicios
(06) 2999160 - (06) 3700040
224
oscar.andi@ikiam.edu.ec
Departamento Gestión del Campus
Andy Grefa Silvia Nancy
Auxiliar de Limpieza
(06) 2999160 - (06) 3700040
121
silvia.andy@ikiam.edu.ec
 
Apunte Ramos Katherine Elizabeth
Personal de Apoyo Académico -...
(06) 2999160 - (06) 3700040
130
katherine.apunte@ikiam.edu.ec
Oficina Docentes C
Mostrar registros
Pagina de 24
Mostrando 1 a 10 de 233 registros

Tics Ikiam © 2017